Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Maxity

Фотогалерея Renault

Renault Maxity - краткая информация: Renault Maxity - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Renault Maxity получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Renault Maxity.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Maxity
Кол-во просмотров 27200 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Land Rover Discovery Land Rover Discovery

1989 год стал первым годом кроссовера Ленд Ровер Дисковери британской компании Lend Rover. Первоначально кузов представлял собой трёхдверный вариант.

Renault Trafic Renault Trafic

Рено Трафик - микроавтобус далеких восьмидесятых прошлого столетия от известнейшего автоконцерна Франции РЕНО. Рестайлинг произошел на заре нового тысячелетия.

Toyota Tercel Toyota Tercel

Данная модель японской компании Toyota выпускалась в течение 22 лет (1978-2000 гг. ).

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

ЗАЗ Сенс ЗАЗ Сенс

На базе авто «Ланос» украинцами совместно с корейцами был разработан автомобиль ЗАЗ Sens. Конструктора стремились разработать современный, комфортабельный простой в обслуживании, выносливый и очень доступный автомобиль.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ