Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Safrane

Фотогалерея Renault

Renault Safrane - краткая информация: Renault Safrane - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Renault Safrane.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Safrane
Кол-во просмотров 112090 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Focus Ford Focus

Ford Focus - это автомобиль, который вместе с Ford Escort сформировал современный образ концерна Ford. Первое поколение знаменитой модели сошло с конвейера в 1998 году.

Nissan GT-R Nissan GT-R

Компания-производитель Nissan Motor позиционирует Ниссан GT-R как модель спортивного суперкара. Впервые публике представили данную модель в рамках автосалонав Токио еще в 2007 году.

Opel Agila Opel Agila

Opel Agila – это удачный пример компактного, но в то же время вместительного автомобиля для городских поездок, разработанного на основе Suzuki Wagon R+. Opel Agila начал выпускаться в 2000 году, а уже в 2008 была произведена модернизация, и появилось второе поколение Агила, которое до сих пор производится.

ГАЗ Сайбер ГАЗ Сайбер

Модель 2008 года выпуска ГАЗ Сайбер была создана на основе автомобиля Chrysler JR41 и от своей предшественницы Chrysler Sebring отличается более чем 160-ю элементами и деталями. Компания ГАЗ перешла к тесному сотрудничеству с американской компанией Chrysler и теперь на заводах по сборке автомобилей внедрена новая технология сборки, которая заимствована у американских друзей.

Honda Civic VII Honda Civic VII

Эта модель является седьмым поколением среди автомобилей японской компании "Хонда". Впервые модель появилась в 2001 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ