Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 19 Europa

Фотогалерея Renault

Renault 19 Europa - краткая информация: Renault 19 Europa - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Renault 19 Europa получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Renault 19 Europa.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 19 Europa
Кол-во просмотров 70219 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Saratoga Chrysler Saratoga

Chrysler Saratoga впервые увидел свет в 1951 году. Предвосхищая все ожидания, модель сумела занять первое место среди серийных спорткаров, предназначенных для гонок.

Citroen C6 Citroen C6

Citroen C6 – автомобиль Е класса от французского концерна, который вышел на рынок в 2006 году. Данная модель, как и Citroen C8, была представлена в кузове фастбэк.

Chevrolet Tahoe II Chevrolet Tahoe II

Chevrolet Tahoe II / Шевроле Тахое II – внедорожник внушительных размеров, с внушительными габаритами. Дебют второго поколения Шевроле этой модели состоялся в 2000-м году.

Rover 800 Rover 800

Данная модель относится к авто бизнес-класса, производство которого началось в 1986 году. Эта машина проектировалась при тесном сотрудничестве с компанией Honda.

VOLKSWAGEN 181 VOLKSWAGEN 181

Когда говорят о культовых автомобилях Volkswagen скорее всего в голову приходит Beetle или Golf GTI, но все забывают о маленьком внедорожнике, похожем скорее на отпрыска хлебницы

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ