Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault R35

Фотогалерея Renault

Renault R35 - краткая информация: Renault R35 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Renault R35 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 11 изображений и фотографий автомобиля Renault R35.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault R35
Кол-во просмотров 83478 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Gentra Daewoo Gentra

Daewoo Gentra начал свое существование в 2005 году. Небольшой и удобный седан взял название своей модели от слова «gentle», что в переводе обозначает «мягкий» или «спокойный».

Jeep Commander Jeep Commander

Внедорожник Jeep Commander дебютировал на нью-йоркском автосалоне в 2005 году. До этого он успел сменить свое первое имя Jeep Wagoneer и стать надеждой и опорой своего модельного ряда.

Mercedes-Benz G Mercedes-Benz G

Mercedes-Benz G-Класса является автомобилем повышенной проходимости. Выпуском данной модели занимается известный немецкий концерн Mercedes-Benz.

Chevrolet Aveo Hatchback Chevrolet Aveo Hatchback

На автошоу в Париже 2010 года были впервые представлены компактные городские автомобили Chevrolet Aveo Hatchback. На территории стран СНГ продажи начались только весной 2012 года.

Toyota Corolla IV Toyota Corolla IV

Четвертый выпуск новой генерации небольших легковушек с задним приводом начался в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Автомобиль получил название Тойота Королла 4.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ