Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Premium

Фотогалерея Renault

Renault Premium - краткая информация: Renault Premium - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Renault Premium получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Renault Premium.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Premium
Кол-во просмотров 63544 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Toyota Tercel Toyota Tercel

Данная модель японской компании Toyota выпускалась в течение 22 лет (1978-2000 гг. ).

Ferrari 412 Ferrari 412

Парижский автосалон 1985-го года ознаменовался показом новой модели автомобиля производства итальянского автоконцерна Феррари – Ferrari 412. Новинка представляло собой 2-дверный 4-местный автомобиль с агрессивной спортивной наружностью.

GMC Typhoon GMC Typhoon

GMC Typhoon является копией пикапа GMC Syclone, заключенной в полноценный корпус пятидверного среднеразмерного кроссовера. Модель стала поистине легендарной и до сих пор считается одним из самых быстрых внедорожников выпускающихся серийно.

Rover Streetwise Rover Streetwise

Модифицированный хетчбэк Rover (модель Streetwise ) благодаря особой отделке салона (в фирменном стиле Viking Ship) и внешнему тюнингу выделили в отдельную серию. О том, что это «корабль викингов», свидетельствует и эмблема автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ