Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Proceed

Фотогалерея Mazda

Mazda Proceed - краткая информация: Mazda Proceed - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mazda". Mazda Proceed получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Mazda Proceed.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Proceed
Кол-во просмотров 10463 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Airtrek Mitsubishi Airtrek

Начало производства данной модели стартовало в 2001 году. Компания Mitsubishi Motors продолжала производство этой серии на протяжении 4 лет до 2005 года.

Toyota Matrix Toyota Matrix

Четыре модификации Toyota Matrix были выпущены с 2001 года. Оригинальность Тойота Матрикс открывает новый ряд автомобилей, называемых Street Performance Utility (SPU).

Lexus SC I Lexus SC I

Lexus SC I представляет собой роскошное купе спортивного характера, относящееся к премиум-классу. Дебют авто состоялся в июне 1991 года.

Nissan Frontier I Nissan Frontier I

Эта модель считается первым поколением пикапов, которая дебютировала в 1997 году. Выпуск модели был очень успешным и пользовался и пользовался большой популярностью, поэтому его экспортировали в Азию, Америку и Европу.

Toyota Grand Hiace Toyota Grand Hiace

В конце 1995 года с конвейера концерна Toyota сошел восьмиместный минивэн Toyota Grand Hiace. Расположение сидений в нем было в три ряда.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ