Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 626

Фотогалерея Mazda

Mazda 626 - краткая информация: Mazda 626 - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Mazda 626 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Mazda 626.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 626
Кол-во просмотров 23964 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Stealth Dodge Stealth

Модель является спортивным автомобилем, который производится на заводах Японии еще с 1988 года. Кстати, на европейском рынке данная модель имела гораздо большую популярность, нежели на американском.

Volkswagen Lupo Volkswagen Lupo

Volkswagen Lupo (Фольксваген Лупо) – автомобиль класса «А» от немецкой компании Volkswagen AG. Автомобиль выпускался с 1998 по 2005 года, самый экономичный автомобиль с рекордным потреблением топлива – на 100км всего лишь 3 литра горючего.

Daihatsu Sirion Daihatsu Sirion

Модель Daihatsu Sirion – компактный пятидверный четырёхместный автомобильль с кузовом хэтчбек. В 2005 году вышло уже четвёртое поколение Sirion.

Ferrari 550 Barchetta Ferrari 550 Barchetta

С 2000 по 2006 год производился двухместный кабриолет с двумя дверьми, получивший название Ferrari 550 Barchetta. Это исключительный спортивный суперкар, который впервые был выставлен в 2000 году на моторшоу в Париже.

Hyundai NF Sonata Hyundai NF Sonata

Специально для вас был создан замечательный автомобиль Hyundai NF Sonata, который обладает европейским дизайном, прекрасным техническим оснащением и высоким комфортом. Это высококачественный и безопасный автомобиль.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ