Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Proceed Marvie

Фотогалерея Mazda

Mazda Proceed Marvie - краткая информация: Mazda Proceed Marvie - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Mazda". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Mazda Proceed Marvie.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Proceed Marvie
Кол-во просмотров 99008 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Vitz Toyota Vitz

Toyota Vitz выпускается японским концерном Toyota с 1998 года, и производство этого компактного автомобиля продолжается до сих пор. Интересный факт: на российском рынке это авто именуется Toyota Yaris, на рынке Америки – Toyota Echo, ну а оригинальное наименование Toyota Vitz относится только к родному японскому рынку.

УАЗ 31512 УАЗ 31512

Легковой полноприводной автомобиль УАЗ-31512 имеет мягкий верх (тент) и задний откидной борт. Автомашину УАЗ-31512 считают гражданской версией УАЗ-469 без встроенного подогревателя топлива.

Freightliner Classic Freightliner Classic

Магистральные тягачи Freightliner Classic выпускаются с 1991 года. Эта модель является одной из самых эффектных и узнаваемых в США.

Opel Astra Sports Tourer Opel Astra Sports Tourer

В 2012 году был представлен новый вариант автомобиля с семейства Астра. Он был представлен в Москве на международной автомобильной выставке под названием Opel Astra Sports Tourer.

Peugeot Partner Origin VU Peugeot Partner Origin VU

Peugeot Partner Origin VU – это фургон, предназначенный для коммерческого использования. Данный автомобиль подойдет динамичным и компетентным водителям.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ