Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Lantis

Фотогалерея Mazda

Mazda Lantis - краткая информация: Mazda Lantis - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Mazda Lantis получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Mazda Lantis.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Lantis
Кол-во просмотров 92147 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Alfetta Alfa Romeo Alfetta

Производство данной модели началось в 1972 году. Внешний вид автомобиля был создан известным дизайнером Джорджетто Джуджаро, который и до этого создавал множество дизайнов моделей данной марки.

Ford Escape Ford Escape

Ford Escape – пример компактного и стильного внедорожника, в котором сочетаются привычные возможности кроссовера и превосходная управляемость легкового автомобиля. Это стало возможным благодаря особенностям конструкции и технических характеристик модели.

Renault Laguna Renault Laguna

Хэтчбэк Рено Лагуна - Renault Laguna – третье поколение автомобиля среднего класса с пятью дверями. Во Франкфурте состоялось первое появление модели миру в сентябре 2007 года.

Ford Focus ST Ford Focus ST

Ford Focus ST нового поколения был представлен публике на парижской автовыставке еще в 2010 году, однако, в продажу на рынки России автомобиль поступил в 2012 году. Такая задержка была обусловлена желанием инженеров корпорации Ford порадовать поклонников модели безупречными показателями динамики и превосходными ходовыми качествами, что было достигнуто с помощью проведения множества тестов и испытаний.

Honda Quintet Honda Quintet

Honda Quintet - модернизированная версия седана Quint Integra, изготовленного на основе модели Civic, которую можно назвать «персональным купе». В 1986 году сначала появилась трехдверная модель, а через 1 год и 8 месяцев на свет появилась Honda Quintet.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ