Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Savanna

Фотогалерея Mazda

Mazda Savanna - краткая информация: Mazda Savanna - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 11 изображений и фотографий автомобиля Mazda Savanna.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Savanna
Кол-во просмотров 60678 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Today Honda Today

Дословный перевод - Хонда Сегодня. Хотя компания HONDA выпустила его на рынок совсем не сегодня, а в далекие восьмидесятые двадцатого века.

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

Buick Regal Buick Regal

Еще с 1987 году впервые появился пятиместный седан. И только в 1997 году вышло в свет 4 поколение этой модели.

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

DAF XF I DAF XF I

Первое поколение DAF XF дпоявилось на рынке автомобилей в 1997 году. XF являют собой надежные и мощные тягачи, которые предназначены для транспортировки тяжелых грузов в разных условиях.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ