Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 950 Adventure

Фотогалерея KTM

KTM 950 Adventure - краткая информация: KTM 950 Adventure - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "KTM". KTM 950 Adventure получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю KTM 950 Adventure.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 950 Adventure
Кол-во просмотров 20784 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Dodge Journey Dodge Journey

Такой внедорожник сначала разрабатывался для внутреннего рынка США. Кузов данной модели был выполнен с рубленой формой, низкой крышей и девятнадцатидюймовыми колесами.

BMW 5-series E28 BMW 5-series E28

В 1981 году, в июне произошёл дебют BMW 5 series Е28. Автомобиль пришёл на смену прежнему поколению пятой серии с индексом кузовов Е12.

FAW 100 FAW 100

История создания FAW 100 довольна характерна для китайских производителей автомобилей. По сути Audi 100 100 это Audi 100.

Rolls-Royce Phantom EWB Rolls-Royce Phantom EWB

Компанией Rolls-Royce была представлена последняя их разработка под названием Phantom. Разработка этого автомобиля началась с фразы, сказанной Henry Royce о постоянном стремлении к совершенству и о том, насколько важно делать все, за что берешься еще лучше, чем оно есть.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ