Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 450 EXC

Фотогалерея KTM

KTM 450 EXC - краткая информация: KTM 450 EXC - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "KTM". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля KTM 450 EXC.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 450 EXC
Кол-во просмотров 114551 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Cowry Great Wall Cowry

В 2006 году была представлена в Шанхае новая модель китайского производства Great Wall. Этот минивэн поступил в производство в 2007 году.

ГАЗ 14 ГАЗ 14

С 1977 по 1988 год длился выпуск представительского седана российского производства ГАЗ-14 «Чайка», который является представителем второго поколения автомобиля ГАЗ-14 «Чайка». Большинство таких моделей характеризовалось закрытыми четырехдверными кузовами, оснащенными тремя рядами сидений без какой-либо ветреней перегородки.

Ford Focus Sedan Ford Focus Sedan

Ford Focus Sedan 3-го поколения был официально представлен российскому рынку 1 июня 2011 года. Модель получила новейший аэродинамический дизайн кузова, а дизайн салона нового Ford Focus заслуживает самых высоких оценок, из-за отличной эргономики всех элементов управления, а так же высочайшего качества материалов отделки.

Setra S431 Setra S431

S431 является флагманом компании, которая относится к классификации наивысшего уровня. Выпуск данного двухэтажного туристического автобуса начался в 2003 году.

Volkswagen CrossGolf Volkswagen CrossGolf

CrossGolf вышел в свет в 2006г. Он был разработан на базе Golf Plus Sportline.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ