Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 450

Фотогалерея KTM

KTM 450 - краткая информация: KTM 450 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "KTM". KTM 450 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля KTM 450.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 450
Кол-во просмотров 79613 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Sailor Great Wall Sailor

Компания Great Wall Motors представила миру новую модель Грейт Вол Сейлор. За основу конструкторы взяли с модели Hover.

Volkswagen Lupo Volkswagen Lupo

Volkswagen Lupo (Фольксваген Лупо) – автомобиль класса «А» от немецкой компании Volkswagen AG. Автомобиль выпускался с 1998 по 2005 года, самый экономичный автомобиль с рекордным потреблением топлива – на 100км всего лишь 3 литра горючего.

ЗАЗ Вида ЗАЗ Вида

ZAZ Vida – новый легковой автомобиль с передним приводом от Запорожского автомобильного завода. Название «Vida» берет начало от латинского слова «Победа».

Porsche 914 Porsche 914

Автомобиль Porsche 914 вытеснил с автомобильного рынка, уже успевшую устареть 912- ю модель. Благодаря тому, что автомобиль был относительно не дорогой, его мог себе позволить среднестатистический покупатель.

Skoda Forman Skoda Forman

Универсал Skoda Forman был сконструирован на базе хэтчбека Favorit и стал одним из популярнейших семейных автомобилей в Европе. Среди его безусловных достоинств – надежность, которая обеспечивается усиленными тормозами традиционного комбинированного типа – спереди диски, сзади – барабаны.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ