Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 250 EXC

Фотогалерея KTM

KTM 250 EXC - краткая информация: KTM 250 EXC - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "KTM". KTM 250 EXC получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля KTM 250 EXC.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 250 EXC
Кол-во просмотров 38929 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

Seat Arosa Seat Arosa

В 1997 году перед глазами публики возник малолитрадный хэтчбек SEAT Arosa малого класса, отличающийся компактностью, экономичностью и привлекательным дизайном. С 1999 года сборка моделей осуществлялась на Заводе Марторелл в Испании.

Seat Inca Seat Inca

Выпуск коммерческого автомобиля SEAT Inca осуществлялся пять лет, с 1995 по 2000 год. Технические характеристики и дизайн модели SEAT Inca обладают сходствами с Моделью Фольксваген Кедди второго поколения.

Volkswagen Caddy Life III Volkswagen Caddy Life III

Первый Volkswagen Caddy (пикап и минивэн) был выпущен в 1980г. Он разрабатывался на платформе Volkswagen Golf.

VOLKSWAGEN 1500 VOLKSWAGEN 1500

В конце 50-х пытаясь завоевать мировой рынок, компания Volkswagen разрабатывает свой вместительный автомобиль, который получил название Type 3 или Volkswagen 1500.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ