Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XK 140

Фотогалерея Jaguar

Jaguar XK 140 - краткая информация: Jaguar XK 140 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Jaguar". Jaguar XK 140 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Jaguar XK 140.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar XK 140
Кол-во просмотров 84586 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Buick Reatta Buick Reatta

Создания этой спортивной мечты происходила с 1988 года. Окончательная дата выпуска пришлась на 1993 год.

BYD F3 BYD F3

Дебют седана BYD F3 состоялся в России в конце 2006 года. Впервые он был представлен еще в 2005 году в автосалоне Шанхая.

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

Renault 14 Renault 14

Один из многих компактных автомобилей, выпускаемых французской компанией хэчбек Renault 14 производился с начала 1976 года по 1983 год и задумывался Рено 14 изначально, как практичный и дешевый автомобиль семейного типа. Во Франции для своих покупателей он стал достаточно популярным, однако особенного успеха не смог добиться у избалованных европейских покупателей.

volkswagen alltrack volkswagen alltrack

Из всех типов кузова, универсал самый практичный и чаще всего именно автомобиль с таким видом кузова покупают любители путешествий или обладатели большой семьи.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ