Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar S-Type

Фотогалерея Jaguar

Jaguar S-Type - краткая информация: Jaguar S-Type - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Jaguar". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Jaguar S-Type.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar S-Type
Кол-во просмотров 55968 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете. Используйте официальный тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность. скачать тор браузер на русском tor browser скачать Скачать Тор браузер tor browser скачать Тор браузер

Популярные автомобили

Audi R8 Audi R8

В августе 2012 года в Московском автосалоне была представлена рестайлинговая версия купе спорт-класса Audi R8. Это же был и мировой дебют.

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Cadillac Brougham Cadillac Brougham

Автомобиль Cadillac Brougham можно смело назвать живой легендой, получившей частичную реинкарнацию в Cadillac CTS. Однако до этого сердцами автолюбителей и коллекционеров владела именно Brougham.

Alfa Romeo 159 Sportwagon Alfa Romeo 159 Sportwagon

Alfa Romeo 159 Sportwagon – это вариация базовой комплектации модели, с универсальным кузовом типа «седан» и пятью дверями. В 2007 году стартовал выпуск новой модели под названием Alfa Romeo 159 Turismo Internationale, на базе уже существующей Alfa Romeo 159.

Ferrari 208 Ferrari 208

Дебютировавшая в 1980-ом году модель Ferrari 208 в варианте кузова 308GTB/GTS имела двигатель V8. В отличие от 308-ой модели, которая укомплектовывалась системой впрыска топлива фирмы Bosch, Ferrari 208 выпускалась с карбюратором старого образца – Weber 34DCNF.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ