Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XJR

Фотогалерея Jaguar

Jaguar XJR - краткая информация: Jaguar XJR - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Jaguar". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Jaguar XJR.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar XJR
Кол-во просмотров 10799 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Статья о дезинфекции помещений в Москве

Популярные автомобили

Chevrolet Omega Chevrolet Omega

Chevrolet Omega (Шевроле Омега) начал выпускаться в Бразилии в 1992 году и представляет собой авто бизнес класса. Данная модель была разработана для продажи на латиноамериканском рынке, а ее предшественницей была Шевроле Опала.

Renault 30 Renault 30

Выпуск французского автомобиля Renault 30 стартовал на рынок в 1975 году. А производство данной модели продолжалось до 1984 года.

Toyota Verso Toyota Verso

Новый минивэн Toyota Verso от японской автомобильной компании Toyota Motor Corporation создавался с учетом множества насущных потребностей возможных покупателей данной модели. Спортивный внешний вид кузова автомобиля идет в сочетании просторным и функциональным салоном, который отличается высоким уровнем комфорта.

Alfa Romeo 159 Sportwagon Alfa Romeo 159 Sportwagon

Alfa Romeo 159 Sportwagon – это вариация базовой комплектации модели, с универсальным кузовом типа «седан» и пятью дверями. В 2007 году стартовал выпуск новой модели под названием Alfa Romeo 159 Turismo Internationale, на базе уже существующей Alfa Romeo 159.

TVR Taimar TVR Taimar

Британская компания TVR в 1976 году начала серийный выпуск одной из самых компактных своих автомашин TVR Taimar, а 1979 год стал последним годом их выпуска. Базой для производства Таймар была модель 3000М.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ