Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XJ8

Фотогалерея Jaguar

Jaguar XJ8 - краткая информация: Jaguar XJ8 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Jaguar". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Jaguar XJ8.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar XJ8
Кол-во просмотров 26133 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Vamos Honda Vamos

Автомобиль Хонда Вамос появился в конце девяностых гг. прошлого столетия.

Mitsubishi ASX Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX является одной из наиболее ожидаемых новинок за 2010 год. Впервые данный автомобиль от японского концерна Mitsubishi был явлен общественности на выставке в Японии зимой 2010 года.

Opel Combo Opel Combo

Opel Combo – это пример удачного европейского многофункционального автомобиля. Он хорошо подходит как для грузоперевозок, так и для комфортных поездок всей семьей.

Audi A4 B7 Audi A4 B7

Дебют Audi A4 B7 произошел в 2004 году. От предыдущих моделей, произведенных автоконцерном Аудио, A4 Б7 отличалась значительно улучшенной системой управления, усовершенствованной структурой и геометрией подвески, новыми вариантами силовых агрегатов, современной системой устойчивости курса Bosch 8.

Dodge Coronet Dodge Coronet

Первые автомобили под маркой Dodge Coronet появились в самом конце 40-х годов, это были полноразмерные по американской классификации автомобили с разными типами кузовов, двигателей и трансмиссий. В 1965 году с появлением пятого поколения компания Dodge

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ