Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 124

Фотогалерея Fiat

Fiat 124 - краткая информация: Fiat 124 - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Fiat". Fiat 124 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Fiat 124.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 124
Кол-во просмотров 70747 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet LUV D-MAX Chevrolet LUV D-MAX

Chevrolet LUV D-MAX (Шевроле LUV D-MAX)  впервые показал себя миру в 2005 году, благодаря разработкам американской компании Шевроле. С 2006 года авто поступило в продажу, заняв достойную позицию на рынке.

Geely FC Geely FC

Джили Эф Си – 4-дверный седан С-класса. Премьера данного автомобиля состоялась в 2008 году в Детройте.

Dodge Grand Caravan Dodge Grand Caravan

Dodge Grand Caravan это модель классического Caravan, которая наделена увеличенными колесами и рядом других отличных характеристик. С 2007 года начинается новая страница истории этой компании.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

Toyota Dyna Toyota Dyna

Toyota Dyna является одной из представительниц нового поколения компактных и малолитражных грузовиков. Эта более современная модель и традиционное оснащение от компании Toyota.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ