Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 133

Фотогалерея Fiat

Fiat 133 - краткая информация: Fiat 133 - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Fiat". Fiat 133 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Fiat 133.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 133
Кол-во просмотров 14248 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 2112 ВАЗ 2112

В 2000-м году на Волжском автозаводе началось серийное производство 5-ти дверного хетчбека ВАЗ-2112. Эта заключительная модель семейства «Lada 110» совместила в себе все технические и дизайнерские характеристики «десятки», а также заднее трансформируемое сиденье универсала ВАЗ 2111.

ЗАЗ Вида ЗАЗ Вида

ZAZ Vida – новый легковой автомобиль с передним приводом от Запорожского автомобильного завода. Название «Vida» берет начало от латинского слова «Победа».

Pontiac Aztek Pontiac Aztek

Автомобиль марки Pontiac Aztek позиционируется как машина, созданная для активного отдыха. Дебют данного авто состоялся в Детройте, еще в 1999 году.

Renault Espace III Renault Espace III

Благодаря изысканности и качественному техническому оснащению минивэн Renault Espace III в самом деле заслужил то внимание, которое на него обращается со стороны автолюбителей. Презентация третьего поколения успешного семейства минивэнов состоялась в Париже на автосалоне в 1996 году.

Yutong ZK6119HA Yutong ZK6119HA

Yutong ZK6119HA – это совместное детище китайской автокомпании Yutong и концерна MAN. Он представляет собой комфортабельный автобус для туристических поездок, пассажироперевозок на длительные расстояния.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ