Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 124 Sport Spider

Фотогалерея Fiat

Fiat 124 Sport Spider - краткая информация: Fiat 124 Sport Spider - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Fiat". Fiat 124 Sport Spider получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Fiat 124 Sport Spider.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 124 Sport Spider
Кол-во просмотров 119279 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz GLK Mercedes-Benz GLK

Mercedes-Benz GLK-Класса был представлен известнейшей немецкой корпорацией Mercedes-Benz в 2008 году. Презентация прошла в Детройте, и называлась она Mercedes-Benz Vision GLK.

Renault 25 Renault 25

Renault 25 – легковой роскошный автомобиль бизнес-класса, был выпущен в свет в 1983 году французской автомобильной компанией Renault. Уже в 1895 году автомобилю досталось почётное второе место в на конкурсе «европейский автомобиль года».

Toyota Gaia Toyota Gaia

В 1998 годы на мировом автомобильном рынке появился минивен гольф-класса Тойота Гая. А в 2001 году появилось второе поколение этой модели, которое отличалось новой, более экологичной модификацией двигателя.

Aston Martin Bulldog Aston Martin Bulldog

Концепт-кар Aston Martin Bulldog разработан дизайнером Вильямом Таунсом. Он представляет из себя чрезвычайно низкий автомобиль, высота которого всего 110 сантиметров.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ