Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari California

Фотогалерея Ferrari

Ferrari California - краткая информация: Ferrari California - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Ferrari". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Ferrari California.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari California
Кол-во просмотров 78007 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

Концепт модели Alfa Romeo Brera был представлен публике в 2002 году. Данная модель сразу же получила восхищение прессы, а также множество одобрительных отзывов.

Renault Safrane Renault Safrane

Представитель так называемого "Executive" класса («высший средний») Рено Сафран пришел на смену модели Рено 25. Этот автомобиль являлся самым престижным из «выпускников» корпорации РЕНО.

Ferrari FF Ferrari FF

Презентация нового авто от концерна Феррари традиционно состоялась на автосалоне в Женеве, в 2011-ом году. Название «FF» - это аббревиатура от Ferrari Four.

Scion tC I Scion tC I

Дебют модели состоялся в 2004 году. Первой моделью среди Scion было спортивное купе с двумя дверями, которое разрабатывалось на укороченной основе Toyota Avensis - предыдущей модификации.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ