Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari Pinin

Фотогалерея Ferrari

Ferrari Pinin - краткая информация: Ferrari Pinin - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Ferrari". Ferrari Pinin получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Ferrari Pinin.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari Pinin
Кол-во просмотров 88670 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Ducato Fiat Ducato

Фиат Дукато является автомобилем коммерческого предназначения, производство первого поколения которого было начато еще в 1981 году. В настоящее время существует уже 3 поколения модели, как и поколения Fiat Fiorino.

Volvo 960 Volvo 960

Выпуск автомобиля Volvo 960 продлился вплоть до 1997 года. Можно сказать, что этот автомобиль славится своей историей, и по достоинству называется уважаемым автомобилем среди других автомобилей шведской автомобильной кампании Volvo Car.

Volvo V70 Volvo V70

Шведская автомобильная компания Volvo Cars ещё в далёком 1997 году выпустила автомобиль Volvo V70 (Вольво V70), в основе которого лежит Volvo S80. Второе поколение этих автомобилей было выпущено на дороги Европы и всего мира в 2000 году, а спустя семь лет на автомобильном салоне в Женеве во всей красе были представлены пятидверные универсалы класса «D» - Volvo V70 с полным и передним приводом.

Aston Martin Virage Volante I Aston Martin Virage Volante I

В 1988 году Aston Martin Virage Volante дебютировал в автосалоне Бирмингема. Производство модели длилось в период с 1990 по 1995 год.

Citroen Dyane Citroen Dyane

С 1967 по 1983 годы французская компания Citroen выпускала малолитражный автомобиль Citroen Dyane. Его основой являлся Citroen 2CV.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ