Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 400

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 400 - краткая информация: Ferrari 400 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Ferrari". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Ferrari 400.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 400
Кол-во просмотров 41713 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Viva Chevrolet Viva

С 2004 по 2008 годы американский автоконцерн Шевроле выпускал модель под названием Вива. По типу кузова автомобиль представлял собой седан.

Ferrari F12 berlinetta Ferrari F12 berlinetta

Впервые данные автомобиль был представлен на Женевском автомобильном салоне в 2012 году. В том же году началось производство автомобиля Ferrari F12berlinetta.

Bentley Brooklands Bentley Brooklands

Второе поколение Bentley Brooklands выпускают с 2008 года. Сборка каждого автомобиля Бентли Бруклэндс происходит вручную, чем гарантируется достаточно высокое качество.

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

Mitsubishi Lancer V Mitsubishi Lancer V

Пятое поколение Mitsubishi Lancer V появилось в 1982 году. Данный автомобиль получил множество изменений, хотя внешний вид его этого и не выдавал.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ