Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 458 Italia

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 458 Italia - краткая информация: Ferrari 458 Italia - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Ferrari". Ferrari 458 Italia получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Ferrari 458 Italia.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 458 Italia
Кол-во просмотров 74472 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo MiTo Alfa Romeo MiTo

Alfa Romeo MiTo (Альфа Ромео Мито) – это самый компактный и наиболее доступный автомобиль данной марки. Его премьера состоялась в июне 2008 года.

Fiat Regata Fiat Regata

Производство Fiat Regata началось еще в 1983 году. Презентация автомобиля проходила на Франкфуртском автосалоне.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ