Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 599 GTO

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 599 GTO - краткая информация: Ferrari 599 GTO - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Ferrari". Ferrari 599 GTO получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Ferrari 599 GTO.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 599 GTO
Кол-во просмотров 80652 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 33 Alfa Romeo 33

Автомобиль Alfa Romeo 33 впервые был представлен публике в 1983 году. Данную модель выпускали в кузове хэтчбек, а также в кузове универсал.

Citroen C1 Citroen C1

Первый супер-мини хэтчбек C1 от Ситроен появился в 2005 году в чешском городе Колин. C1 представляет собой плод совместной работы таких гигантов автомобилестроения как Peugeot-Citroen и Toyota Motors.

Ford Capri Ford Capri

С 1969 по 1987 год компания Форд выпустила модель Ford Capri, которая уже стала легендой. Этот автомобиль оказался европейской альтернативой Ford Mustang.

Hyundai Stellar Hyundai Stellar

С 1983 по 1990 годы автомобильная компания Hyundai Motor Company выпускала Hyundai Stellar – автомобиль, построенный на базе Ford Cortina с позаимствованными у Mitsibishi трансмиссией и двигателем. На данный момент прародитель люксового Hyundai Sonata снят с производства.

Toyota Camry convertible Toyota Camry convertible

Конечно у Toyota были и до появления этой модели в линейке кабриолеты, однако в в основном они были ориентированы на внутренний рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ