Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Cuore

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Cuore - краткая информация: Daihatsu Cuore - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Daihatsu". Daihatsu Cuore получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Cuore.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Cuore
Кол-во просмотров 42537 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 2123 ВАЗ 2123

ВАЗ 2123 (Нива2) – это автомобиль повешенной степени проходимости, который выпускался мелкими партиями на Волжском Автозаводе с 1998 по 2002 года, после чего был выкуплен концерном так как был выкуплен концерном General Motors, так и не поступив в серийное производство. Предшественником «Нивы2», у которого были позаимствованы многие элементы (агрегаты, узлы), является модель ВАЗ-21213.

IFA W50 IFA W50

IFA W50 – автомобиль средних размеров на универсальной платформе. За 25 лет выпуска этого автомобиля выпущено было 571 800 ед.

Mercedes G-class Mercedes G-class

Mercedes G-class – это серия уже ставших легендарными внедорожников класса люкс, которые приобрели популярность по всему Миру. В 2008 году Mercedes G-class был подвержен рестайлингу, благодаря которому внешний вид модели обновили, но оставили автомобиль узнаваемым.

Toyota Vienta Toyota Vienta

Конструкторы представили Toyota Vienta переднеприводным, среднегабаритным седаном D-класса, который выпускала компания Toyota с 1996 - 2000-й год. Автомобиль представляет аналог модели Camry четвертого поколения.

Porsche Macan S Porsche Macan S

Porsche Macan S – модификация компактного кроссовера от немецкого бренда Порше, созданного на платформе Ауди Q5 и представленного 20 ноября 2013-го года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ