Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Delta

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Delta - краткая информация: Daihatsu Delta - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daihatsu". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (7 фото), посвященную автомобилю Daihatsu Delta.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Delta
Кол-во просмотров 49625 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Skoda Favorit Skoda Favorit

Пятидверный хэтчбек Skoda Favorit был представлен широкой публике в 1987 году на выставке автомобилей в городе Брно. Эта компактная и комфортная машина стала результатом совместной работы нескольких компаний.

Toyota Century Toyota Century

Toyota Century автомобиль, который выпустили в 1967 году к столетнему юбилею Сакичи Тойода – основателю компании Toyota. В этом представительском лимузине соединилось все, что может олицетворять вершину японского автомобилестроения.

Daihatsu Ceria Daihatsu Ceria

В 2001 году мир увидел первую модель Daihatsu Ceria. Эта модель оснащался двигателем объемом 0.

ГАЗ Сайбер ГАЗ Сайбер

Модель 2008 года выпуска ГАЗ Сайбер была создана на основе автомобиля Chrysler JR41 и от своей предшественницы Chrysler Sebring отличается более чем 160-ю элементами и деталями. Компания ГАЗ перешла к тесному сотрудничеству с американской компанией Chrysler и теперь на заводах по сборке автомобилей внедрена новая технология сборки, которая заимствована у американских друзей.

Saab 90 Saab 90

Спортивное купе Saab 90 от компании Saab начало выпускаться в 1985 году. Эту модель производили на заводе, расположенном в Финляндии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ