Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Terios

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Terios - краткая информация: Daihatsu Terios - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daihatsu". Daihatsu Terios получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Terios.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Terios
Кол-во просмотров 78891 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda 6 Mazda 6

В 2006 году на мировом авторынке появилась модель Мазда 6, которая имеет спортивную вид, довольно вместительный салон с оригинальной, экстравагантной внешностью. Внешне автомобиль довольно агрессивен и массивен, имеет резкие углы, радиаторная решетка продолжается в линиях капота и передней оптике.

Fiat Strada Fiat Strada

Выпуск Fiat Strada стартовал в 1999 году. Этот автомобиль пользовался популярностью в странах Южной Африки и Латинской Америки.

Great Wall SUV Great Wall SUV

Рамный внедорожник Great Wall SUV, обладающий подключаемым полным приводом, произведен на основе модели Toyota 4Runner, которая была весьма популярна в девяностые годы. Также существуют и заднеприводные версии.

Mitsubishi Galant IV Mitsubishi Galant IV

Дебют такой марки автомобиля, как Mitsubishi Galant, который относится к четвертому поколению легковых машин средних габаритов, состоялся еще в мае 1980 года. Новое поколение этого авто, по сравнению с предыдущими, получило большие размеры.

Toyota Camry VI Toyota Camry VI

В 2009 году на автомобильном рынке появилась Тойота Камри VI шестого поколения. С момента ее дебюта она практически не изменилась.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ