Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 318Ci

Фотогалерея BMW

BMW 318Ci - краткая информация: BMW 318Ci - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю BMW 318Ci.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 318Ci
Кол-во просмотров 108536 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Intrepid Dodge Intrepid

Данный автомобиль является американским, облик которого прямо намекает на спортивный. Такая модель очень похожа на Chrysler Concorde по внешнему виду.

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Subaru Libero Subaru Libero

Subaru Libero — японский пятидверный минивэн, способный вместить в себе шесть человек или массу в 600 килограмм. В Японии автомобиль известен под маркой Subaru Domingo.

Lamborghini Gallardo Spyder Lamborghini Gallardo Spyder

В 2008 году автолюбители увидели на мировом рынке совершенно новую Lamborghini Gallardo Spyder. Все характеристики направлены улучшение скоростных характеристик автомобиля.

Mitsubishi Lancer STW Mitsubishi Lancer STW

Mitsubishi Lancer STW девятого поколения был оснащен колесной базой, увеличенной на 100 мм. Благодаря этому пространство в автомобиле также увеличилось.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ