Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Savanna RX-7

Фотогалерея Mazda

Mazda Savanna RX-7 - краткая информация: Mazda Savanna RX-7 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Mazda Savanna RX-7.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Savanna RX-7
Кол-во просмотров 13009 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

Buick Roadmaster Buick Roadmaster

Buick Roadmaster можно по праву назвать представителем классического американского автомобильного стиля. Еще в далеком 1936 году конвейер произвел на свет первый Роудмастер, который был основан на весьма популярном для того времени Олдсмобайл.

ЛАЗ 695 ЛАЗ 695

ЛАЗ 695 – детище Львовского автомобильного завода. Эти автобусы выпускались с 1956 по 2002 год и стали абсолютными рекордсменами по длительности эксплуатации – их производство продолжалось целых 46 лет.

Audi RS6 Avant Audi RS6 Avant

Универсал RS6 Avant вышел в свет в 2002 году. Сочетает в себе максимальный динамизм присущий автомобилям Ауди, и пригодность для повседневного использования и различных семейных поездок.

Dodge Viper gts Dodge Viper gts

Впервые появившись в 1989 году в качестве концепт-кара, Dodge Viper стал культовой моделью на долгие годы, получив звание одного из десяти, когда-либо выпускавшихся настоящих американских маскл-каров в истории.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ