Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Bongo Brawny

Фотогалерея Mazda

Mazda Bongo Brawny - краткая информация: Mazda Bongo Brawny - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Mazda". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (8 фото), посвященную автомобилю Mazda Bongo Brawny.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Bongo Brawny
Кол-во просмотров 16071 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Espero Daewoo Espero

Модель Daewoo Espero была спроектирована фирмой Bertone и увидела свет в 1993 году. Характерной особенностью данной модели является плавность хода, а также достаточно просторный салон.

De Tomaso Guara De Tomaso Guara

Выпуск спортивного автомобиля De Tomaso Guara осуществлялся с 1993 года. Данная модель выступает в качестве последней разработки владельца, а также основателя данной компании, Алехандро Де Томасо.

Honda Ascot Innova Honda Ascot Innova

Автомобиль Honda Ascot Innova многим схож с моделью Хонда Аккорд. Honda Ascot Innova оснащалась пятицилиндровым мотором, механическая область которого заимствована большей частью у Аккорда.

Peugeot 104 Peugeot 104

Peugeot 104 относиться к классу супермини. Его проектированием занимался инженер Паоло Мартин.

Renault Megane Estate Renault Megane Estate

Renault Megane Estate дебютировал в 2003 году в автосалоне Барселоны. Уже к концу года был налажен серийный выпуск данной модели.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ