Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Hi Besta

Фотогалерея Kia

Kia Hi Besta - краткая информация: Kia Hi Besta - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Kia Hi Besta получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 7 изображений и фотографий автомобиля Kia Hi Besta.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Hi Besta
Кол-во просмотров 84704 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Dynasty Dodge Dynasty

Такая машина вышла в свет в 1988 году и выпускалась до 1992 года. Модель собирали в городе Бельведер в штате Иллинойс.

Opel Combo Opel Combo

Opel Combo – это пример удачного европейского многофункционального автомобиля. Он хорошо подходит как для грузоперевозок, так и для комфортных поездок всей семьей.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

Chevrolet Starcraft Chevrolet Starcraft

Chevrolet Starcraft – это минивэн класса люкс, который идеально подойдет для всевозможных важных бизнес-встреч или же деловых поездок, предполагающих дальнее расстояние. Такая же модель автомобиля находится в автопарке президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Toyota Vista Ardeo Toyota Vista Ardeo

Выпуск автомобиля Toyota Vista Ardeo производился с 1998 - 2003 год. Автомобиль Тойота Виста Ардео является пятиместным пятидверным универсалом, предлагаемым в модификациях с бензиновыми силовыми агрегатами, которые развивают мощность до 145 лошадиных сил.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ