Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Mentor

Фотогалерея Kia

Kia Mentor - краткая информация: Kia Mentor - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Kia Mentor получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 10 изображений и фотографий автомобиля Kia Mentor.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Mentor
Кол-во просмотров 65343 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Cefiro Nissan Cefiro

Средних размеров авто Nissan Cefiro продавалось преимущественно в Японии, хотя его можно было приобрести и в других странах. Изначально Cefiro был седаном, который впоследствии преобразовался в универсал.

Toyota MR-S Toyota MR-S

Модель Toyota MR-S сошла с конвейера еще в 1999 году и выпускалась в виде всего одной модификации. Авто Тойота MR-S – это спортивный молодёжный автомобиль, рассчитанный на двух человек.

Audi S5 Sportback Audi S5 Sportback

Audi S5 Sportback был представлен компанией в 2009 году как спортивный вариант модели A5. Спустя два года вышла рестайлинговая версия автомобиля.

Proton Saga Proton Saga

Первое поколение машины Proton Saga, выпускаемой малазийской автомобильной компанией Proton, появилось на свет в 1985 году. Эти модели представляют из себя компактные седаны.

Новый Volkswagen Tiguan 2016 Новый Volkswagen Tiguan 2016

Новый Volkswagen Tiguan 2016 был продемонстрирован публике на автошоу во Франкфурте. Стоит ли говорить о том, что эта презентация буквально захватила весь автомир

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ