Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A5 Sportback

Фотогалерея Audi

Audi A5 Sportback - краткая информация: Audi A5 Sportback - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Audi". Audi A5 Sportback получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Audi A5 Sportback.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi A5 Sportback
Кол-во просмотров 100822 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Bravo Fiat Bravo

Фиат Браво впервые представили миру в 1995 году. По истечении двух лет выпуска марка успела завоевать титул «Лучший автомобиль Европы».

Toyota Corolla Toyota Corolla

Автомобиль класса «С» Toyota Corolla выпускается с начала 1996 года и по настоящее время. Этот автомобиль в 2000 году, удостоился чести быть занесенным в Книгу рекордов Гиннесса, как самая продаваемая модель во всем мире.

Lincoln Aviator Lincoln Aviator

Модель Lincoln Aviator относится к паркетным внедорожным автомобилям, которые принадлежат классу люкс. Разработкой данного автомобиля занималось отделение кампании Ford, под названием Lincoln.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

Chrysler Viper Chrysler Viper

Невероятное купе Chrysler Viper начало свое производство еще в 1989 году. Эта машина имеет две двери и два посадочных места, обладает непревзойденным спортивным характером.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ