Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 80 Avant

Фотогалерея Audi

Audi 80 Avant - краткая информация: Audi 80 Avant - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Audi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Audi 80 Avant.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 80 Avant
Кол-во просмотров 83603 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Suburban Chevrolet Suburban

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная последняя, одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

УАЗ Хантер УАЗ Хантер

Представляем вам семейство внедорожников УАЗ Хантер, которые ведут своё происхождение от УАЗ-469. Под капоты этих автомашин устанавливаются сто тридцати шести сильные бензиновые двигатели марки ЗМЗ-409 или же дизельные двигатели ЗМЗ-5143 мощностью девяносто одна лошадиная сила.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

Volkswagen Passat VR6 Volkswagen Passat VR6

Желание попасть в элитный клуб автомобилей с шестицилиндровыми двигателями, где правили БМВ и Мерседес, подтолкнуло концерн Фольксваген

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ