Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 33

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 33 - краткая информация: Alfa Romeo 33 - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Alfa Romeo". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo 33.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 33
Кол-во просмотров 44504 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 156 Alfa Romeo 156

Данная модель машины была представлена в 1997 году, и сменила старую модель Alfa Romeo 155. Она представляет собой переднеприводный автомобиль с поперечным расположением двигателя.

Mazda Demio Mazda Demio

С 1996 году в продажу вышел первый модельный ряд Mazda Demio (Мазда Демино). Выпуск продолжался до 2002 года.

Toyota Pronard Toyota Pronard

В 2000 году компания Toyota начала выпуск единственной модификации автомобиля Toyota Pronard. Эта модель является подобием Toyota Avalon, который покорял североамериканский рынок.

ПАЗ 3201 ПАЗ 3201

ПАЗ 3201 является полноприводным автобусом, который относится к малому классу производства и собран на Павловском автобусном заводе. Данная модель производилась в период с 1972 по 1982 год.

Opel Corsa C Opel Corsa C

Это следующий за маркой Корса Би ряд автомобилей класса компактных автомобилей или «малый класс». Они начали выпускаться на заре нынешнего тысячелетия.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ