Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 166

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 166 - краткая информация: Alfa Romeo 166 - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Alfa Romeo". Alfa Romeo 166 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo 166.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 166
Кол-во просмотров 49499 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Скачать Тор браузер скачать браузер тор скачать тор браузер на русском браузер тор скачать tor browser

Популярные автомобили

Mazda Mx-3 Mazda Mx-3

Mazda MX-3 представляет из себя двухдверное купе с передним приводом и отличительным, спортивным внешним видом. Действительно, даже в наши дни внешность этой модели смотрится стильно, современно и спортивно.

УАЗ 3162 УАЗ 3162

Автомобиль УАЗ 3162 является усовершенствованной моделью своего предшественника. Инженеры увеличили базу до 27,6см, что повысило устойчивость и грузоподъемность внедорожника.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

Scania T-series Scania T-series

Модель является капотным вариантом грузовиков, в котором двигатель располагается спереди. В 2005 году модель перестали выпускать, поскольку были внедрены стандарты на допустимую длину автопоезда по всей территории Европы.

Toyota Land Cruiser Prado 70 Toyota Land Cruiser Prado 70

Осенью 1984-го года был представлен новый внедорожник Тойота Прадо первого поколения. Этот внедорожник получил индекс 70.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ