Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura Integra

Фотогалерея Acura

Acura Integra - краткая информация: Acura Integra - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Acura". Acura Integra получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Acura Integra.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura Integra
Кол-во просмотров 28737 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 164 Alfa Romeo 164

Презентация данной модели автомобиля была осуществлена на франкфуртском автосалоне в 1987 году, и стала самой настоящей сенсацией! Alfa Romeo 164 – это седан, который обладает превосходной аэродинамикой, а также безупречным дизайном. Кузов автомобиля достаточно стремительный и в то же время изящный, а в целом внешность совершенно гармонична (настолько, что за все года ее ни разу не меняли).

Subaru Exiga Subaru Exiga

Выпуск Subaru Exiga стартовал в 2007 году и полностью прекратился лишь в 2012 году. Subaru Exiga производилось в кузове минивэна, внутри которого располагалось семь сидячих мест.

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

Alpina B5 E60 Alpina B5 E60

Данная модель с кузовом Е60 является тюнингованной версией пятой серии БМВ, которая была разработана профессионалами изветсной немецкой компании Альпина. Двигатель имеет весемь цилиндров, мощность в 530 л.

Mitsubishi GTO Mitsubishi GTO

Не последнюю роль в популярности такой разновидности спортивного купе, как Mitsubishi сыграла его отличная динамика и общие ходовые характеристики. При наличии сравнительно невысокой стоимости авто модели Мицубиши GTO стал вполне доступным спорткаром среди других представителей данного сегмента.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ