Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura CSX

Фотогалерея Acura

Acura CSX - краткая информация: Acura CSX - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Acura". Acura CSX получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Acura CSX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura CSX
Кол-во просмотров 107699 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Pointer Volkswagen Pointer

Volkswagen Pointer – модель автомобиля, производителем которой является Бразилия. В этой стране у нее другое название - Volkswagen Gol.

Daihatsu Tanto Daihatsu Tanto

Автомобиль модели Daihatsu Tanto представляет собой минивен, который производился в период с ноября 2003 года и по 2007 годы. Название «tanto» в переводе с итальянского означает «много».

Alpina RLE Roadster Alpina RLE Roadster

Это модель лимитированного выпуска, которая выпускалась с 1990 по 1991 года. Компания выпустила всего несколько сотен Alpina RLE Roadster.

Audi A4 B6 Audi A4 B6

Ярким представителем второго поколения компании Ауди, является компактный седан Audi A4 B6. Впервые эта модель была представлена в 2000-м, на автосалоне в Женеве.

Volkswagen Jetta тюнинг Volkswagen Jetta тюнинг

Представленный в 1979 году, Volkswagen Jetta претерпел немало изменений на протяжении своей конвейерной жизни, став отличной альтернативой более дорогим автомобилям марки.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ