Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Camry Hybrid

Фотогалерея Toyota

Toyota Camry Hybrid - краткая информация: Toyota Camry Hybrid - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Toyota". Toyota Camry Hybrid получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Toyota Camry Hybrid.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Camry Hybrid
Кол-во просмотров 119775 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Shadow Dodge Shadow

Данная модель выпускалась компанией Chrysler, начиная с 1987 года по 1995. Производство автомобиля было организовано в США, штате Мичигана, в Толуке и Мексике.

Volkswagen Touran Volkswagen Touran

Фольксваген Туран – модель автомобиля, 5-й или 7-местный компактвэн, который создан компанией Фольксваген. Впервые его увидела публика зимой 2003 года в столице Голландии на мотто-шоу.

Smart Fortwo Smart Fortwo

Компактный и комфортный автомобиль для двоих Smart Fortwo не так давно, а именно в 2012 году, подвергся кардинальному рестайлингу, результатом которого стал харизматичный и современный облик полюбившегося многим городского автомобиля. Этот небольшой автомобиль несколько прибавил в габаритах, однако это не сделало его намного большим.

ЛАЗ 695 ЛАЗ 695

ЛАЗ 695 – детище Львовского автомобильного завода. Эти автобусы выпускались с 1956 по 2002 год и стали абсолютными рекордсменами по длительности эксплуатации – их производство продолжалось целых 46 лет.

Mitsubishi Eterna Mitsubishi Eterna

Автомобиль модели Mitsubishi Eterna относится к седанам D-класса, в основе которых лежит такая модель авто, как Galant. Изначально производство машины Мицубиши Этерна было налажено в пятидверном варианте с кузовом типа хэтчбек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ