Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Celica

Фотогалерея Toyota

Toyota Celica - краткая информация: Toyota Celica - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Toyota". Toyota Celica получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Toyota Celica.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Celica
Кол-во просмотров 72289 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 166 Alfa Romeo 166

Alfa Romeo 166 была представлена на всеобщее обозрение в 1998 году. Главный дизайнер модели – Вальтер де Сильва (который также создал множество других моделей данной марки).

Opel Insignia Opel Insignia

Европейский филиал General Motors — немецкая компания Opel производит автомобиль Opel Insignia (Опель Инсигния), начиная с 2008 года. Это один из самых удачных проектов компании.

Alpina B6 Cabrio E64 Alpina B6 Cabrio E64

Модель является кабриолетом, который имеет двигатель в восемь цилиндров, объем в 4,4 литра, а также мощность турбонаддува в 530 лошадиных сил. Такая машина способна разогнаться до сотни ккилометров в час примерно за пять секунд.

Audi S2 Coupe Audi S2 Coupe

Audi S2 Coupe появился в 1990 году, и выпускался в течение последующих пяти лет, до 1995 года. Разрабатывался данный автомобиль на базе Ауди А80 Купе, однако оснащен был более мощным двигателем, и полным приводом.

Citroen Grand C4 Picasso Citroen Grand C4 Picasso

7-ми местный минивэн Grand C4 Picasso дебютировал в 2006 году. От пятиместной версии С4 отличается размерами незначительно (длиннее на 12 см).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ