Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker C8 Spyder

Фотогалерея Spyker

Spyker C8 Spyder - краткая информация: Spyker C8 Spyder - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Spyker". Spyker C8 Spyder получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Spyker C8 Spyder.

Марка Автомобиля Spyker
Модель Spyker C8 Spyder
Кол-во просмотров 66395 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz M Mercedes-Benz M

В 1997 году известный немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил новую модель Mercedes-Benz M-Класса. Выпуск модели продолжается в 1997 года до нашего времени.

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Dodge Viper II Dodge Viper II

Dodge Viper II является вторым поколением знаменитого спорткара. Премьера этой модели состоялась в 1996 году.

Skoda Fabia Scout Skoda Fabia Scout

Эта машина идеально подойдет для любителей выделяться из толпы. Автомобиль обладает обновленным дизайном, который делает его внешний вид динамичным и прочным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ