Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

smart Fortwo

Фотогалерея Smart

smart Fortwo - краткая информация: smart Fortwo - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Smart". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля smart Fortwo.

Марка Автомобиля Smart
Модель smart Fortwo
Кол-во просмотров 75821 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen BX Citroen BX

Дебют модели состоялся во Франции, Париже, в 1982 году. Разработкой дизайна автомобиля занимался знаменитая итальянская студия Bertone.

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Mitsubishi L200 Mitsubishi L200

Данная модель является полноприводным пятиместным пикапом, который выпускает японский производитель "Мицубиси Моторс". На другом рынке машина называется Mitsubishi Triton.

Ford Focus CC Ford Focus CC

Эта модель оснащена 2-секторной складной металлической крышей и благодаря электроприводу легко укладывается в багажный отсек. Стоимость автомобиля Ford Focus CC значительно возросла из-за значительных изменений и усложнений кузова, которые были ориентированы на увеличение его жесткости и конечно оснащением дополнительных средствами пассивной безопасности.

Toyota Land Cruiser Prado 120 Toyota Land Cruiser Prado 120

В 2002 году прошла презентация нового внедорожника Тойота Land Cruiser Prado 120. Основными привилегиями этого авто является его шикарный дизайн, который сочетается с высоким уровнем комфортабельности и технического оснащения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ