Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda Cinque

Фотогалерея Pagani

Pagani Zonda Cinque - краткая информация: Pagani Zonda Cinque - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Pagani". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Pagani Zonda Cinque.

Марка Автомобиля Pagani
Модель Pagani Zonda Cinque
Кол-во просмотров 82807 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Idea Fiat Idea

Fiat Idea был выставлен на продажу в 2004 году. Главными отличиями модели Fiat Idea являются функциональность и универсальность салона, возможность складывать сиденья заднего ряда, чтобы освободить место для груза.

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

Nissan Mistral Nissan Mistral

Полноразмерным внедорожником японского производства является Nissan Mistral. Данный автомобиль начал производиться с 1993 года, но спустя шесть лет его выпуск прекратили.

Buick Riviera Buick Riviera

Buick Riviera можно по праву назвать лучшим купе среди всех моделей марки Бьюик. В данном автомобиле производителями было удачно совмещены мощь и скорости самой Феррари, а также вся степень респектабельности и шикарности Роллс-Ройса.

Tatra T148 Tatra T148

Чехословацкие тяжёлые грузовики Tatra T148 выпускались в период с 1972 по 1982 год и представляли собой последователей модели T138. Обновлённая Tatra T148 отличалась от своего предшественника увеличением мощности двигателя, а также показателями проходимости и общей надёжности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ