Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG 550

Фотогалерея MG

MG 550 - краткая информация: MG 550 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "MG". MG 550 получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля MG 550.

Марка Автомобиля MG
Модель MG 550
Кол-во просмотров 97933 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Avalon Toyota Avalon

Toyota Avalon седан класса Е появился в продаже еще в 1995 году и изначально его продажа ориентировалась на рынках северной Америки. Поколения, вышедшие в то время, отличаются друг от друга только внешним видом, а все технические характеристики идентичны.

BMW 6-series E24 BMW 6-series E24

На протяжении 13 лет, с 1976 по 1989 годы, компания BMW 6 выпускала модель E24 6-й серии, представляющую собой спортивное купе с комфортабельным салоном. До этого на рынок выходили подобные модели под названием CS и CSL, но они значительно устарели, и появилась необходимость в их усовершенствовании.

Mitsubishi Lancer VII Mitsubishi Lancer VII

Mitsubishi Lancer VII – седьмое поколение автомобиля, представленное в 1991 году в Токио. Через год после презентации седьмого поколения выпустили также вариацию в кузове универсал, которую запустили в продажу в Японии.

Renault 17 Renault 17

В 1972 году компанией Renault был выпущен купе Renault 17 – автомобиль, обладающий выразительным спортивным характером. Это отражалось и во внешности авто, и в его характере – на тот момент лишь небольшое количество городских машин могло похвастаться той стремительностью и динамикой, которой обладал «француз».

Rolls-Royce Ghost Rolls-Royce Ghost

Rolls-Royce Ghost – представили в 2009 году в автосалоне Франкфурта. Rolls-Royce Ghost является самым дешевым автомобилем всего торгового ряда Rolls-Royce.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ