Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Optima

Фотогалерея Kia

Kia Optima - краткая информация: Kia Optima - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Kia". Kia Optima получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Kia Optima.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Optima
Кол-во просмотров 107315 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Coupe Audi Coupe

Двухдверный ауди купе появился в 1988 году, и выпускался до 1996 года. Разрабатывался ауди купе на базе Ауди 80.

Opel Antara Opel Antara

Opel Antara – это модель для тех, кто ищет удобный автомобиль с полным приводом по низкой цене. Он подходит как для перемещения в черте города, так и для длительных поездок.

МАЗ 6516 МАЗ 6516

Модель грузовика МАЗ 6516 изготавливает Минский автомобильный завод, а впервые был представлен в 2008 году. Такая машина является четырехосным самосвалом, колесная формула которого имеет значение в 8x4 и используется для перевозки разнообразных строительных материалов сыпучего типа.

Mitsubishi Tredia Mitsubishi Tredia

Седан Mitsubishi Tredia, созданный на основе модели Cordia, имеет средние размеры. Он является первым автомобилем, который был ввезён на рынок США компанией Mitsubishi без посредничества корпорации Chrysler.

Renault 17 Renault 17

В 1972 году компанией Renault был выпущен купе Renault 17 – автомобиль, обладающий выразительным спортивным характером. Это отражалось и во внешности авто, и в его характере – на тот момент лишь небольшое количество городских машин могло похвастаться той стремительностью и динамикой, которой обладал «француз».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ