Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Comanche

Фотогалерея Jeep

Jeep Comanche - краткая информация: Jeep Comanche - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Jeep". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Jeep Comanche.

Марка Автомобиля Jeep
Модель Jeep Comanche
Кол-во просмотров 106703 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Levante Mazda Levante

Mazda Levante (Мазда Леванте) - это японское авто, которое выпускалось в трехдверном и в пятидверном варианте. Название автомобиля с итальянского языка означает «восточный стиль».

Moscvich 2140 Moscvich 2140

Москвич 2140 является полным аналогом автомобиля выпускавшегося в городе Ижевске под маркой ИЖ 412ИЭ. Единственными отличиями стал несколько измененный кузов авто и интерьер, все основные узлы достались москвичу без изменений.

Toyota Hilux Pick Up Toyota Hilux Pick Up

Toyota Hilux Pick Up был подготовлен к выпуску в 1991 году и предназначался для американского рынка. Этот пикап выходил в десяти модификациях и был предназначен, как для комфортной перевозки людей, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

Volkswagen Beetle Volkswagen Beetle

Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.

Volkswagen Golf III Volkswagen Golf III

Третье поколение класса компактных авто Volkswagen Golf III выпускалось с 1991 года (всего за 6 лет производства вышло 4 805 900 машин). Концерн Volkswagen производил модель в нескольких вариантах – это мог быть кабриолет, хетчбэк и универсал.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ