Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Terracan

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Terracan - краткая информация: Hyundai Terracan - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Hyundai". Hyundai Terracan получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Terracan.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Terracan
Кол-во просмотров 114371 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 147 Alfa Romeo 147

Впервые модель была представлена в 2000 году в Турине и получила звание «Автомобиль года». А уже через год в Европе начались ее активные продажи.

BMW 5-series BMW 5-series

Универсалы и седаны Е-класса BMW 5 серии в 2006 году прошли процесс модернизации. Незначительно внешне изменённая «пятёрка» обзавелась более мощными двигателями.

Cadillac CTS Coupe Cadillac CTS Coupe

Дебют стильного автомобиля Cadillac CTS Coupe произошел в 2008 году в Северо-Американском автосалоне. Модель основана на дизайнерском стиле Cadillac, который заслужил признание представителей искусства и науки.

Porsche 911 Turbo Cabriolet Porsche 911 Turbo Cabriolet

Porsche это автомобильная марка, которая имеет богатую и насыщенную историю. Однако наибольшую известность ей принесли модели с индексом 911 Turbo.

Toyota Corolla VI Toyota Corolla VI

Toyota Corolla VI – новая модель компактных автомобилей от компании Тойота была представлена в Токио весной 1987 года. Для сборки автомобиля использовалась та же платформа, что и для других поколений автомобилей этой серии, но сама машина стала крупнее.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ