Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Sandero

Фотогалерея Dacia

Dacia Sandero - краткая информация: Dacia Sandero - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Dacia". Dacia Sandero получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Dacia Sandero.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia Sandero
Кол-во просмотров 109707 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 3 BMW 3

Автомобили BMW 3-й серии являются компактными машинами, которые выпускаются в нескольких вариантах кузова: седан, купе, кабриолет и универсал премиум-класса от известной немецкой автомобильной компании BMW AG. Выпуск этой линейки автомобилей стартовал еще в 1975 году и на данный момент известны 5 поколений.

Toyota Belta Toyota Belta

Российские автолюбители впервые познакомились с автомобилем Тойота Бельта на отечественном рынке в 2006 году. Машину трудно не заметить.

ГАЗ 31029 ГАЗ 31029

С 1992 по 1997 года Горьковский автомобильный завод выпускал Волгу модели ГАЗ 31029, которая является легковым автомобилем средних размеров. И хотя производство данной модели началось только в 1992 году сама разработка началась еще в 1980 – х.

Dongfeng Oting Dongfeng Oting

Dongfeng Oting – это внедорожник средних размеров, который выпускает китайская компания. На рынке данная модель впервые появилась в 2003 году.

Nissan Cube Z10 Nissan Cube Z10

Nissan Cube Z10 – компактный универсал, который, тем не менее, обладает достаточно просторным салоном и отличается высоким уровнем комфорта. Первое поколение этого японца было выпущено в 1998 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ